バスコース
静岡西方面(むらさきコース)
静岡南方面(ピンクコース)
清水国道・北街道方面(みずいろコース)
清水東方面(きいろコース)
静岡駅南方面(オレンジコース)
唐瀬・上足洗方面(しろコース)
むらさきコース
ピンクコース
水色コース
黄色コース
オレンジコース
しろコース